Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke Urkunde Buchungsnr.
Klein Bianca TuS Horhausen w 1969 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 186937869
Willmes Tobias RCW Arzheim TeamCustomCycling/TWZK m 1995 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 704288954
Eger Lothar LG Lachersee m 1939 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 350083639
Langers Maria djk ochtendung w 1955 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 731127749
Langers Dana DJK Ochtendung w 1995 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 532765716
Langers Maria DJK Ochtendung w 1955 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 532765717
Godon Andreas LT Rheinhessen-Pfalz m 1966 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 486653152
Liesenfeld Hans Lt Heimbach-Weis m 23.0 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 935606677
Hammer Doris DJK Gebhardshain w 1949 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 799890470
Hammer Doris DJK Gebhardshain w 1949 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 799890471
Etteldorf Inge kein Verein w 1944 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 124148466
PIETSCH GÜNTER TuS Hilgert e.V. m 1949 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 302961868
Langers Maria DJK Ochtendung w 1955 14.00 Uhr: 5 km Walking/Nordic-Walking nein 23000388
Hofschuz Fabio FV Engers m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993686
Schmidt Chris Louis TV Honnefeld/Straßenhaus m 2009 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 518985303
Kuhn Laura SSC Koblenz-Karthause w 2005 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 829330588
Reinhard Amira TUS Horhausen w 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 10475314
Dambmann Elisa TV Honnefeld/Straßenhaus w 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 829330321
Strippgen Julian TV Honnefeld/Straßenhaus m 2009 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 829330320
Schiffer Felix SV Weitersburg m 2005 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 357021041
Irle Marvin FV Engers m 2008 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993682
Asanov Damian FV Engers m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993681
Heck Bjarne LG Rhein-Wied m 2004 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 311540337
Eichhorn Lena TV Honnefeld/Straßenhaus w 2008 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 534821117
Heck Jasper LG Rhein-Wied m 2008 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 361119544
Gembries Fynn TV Honnefeld/Straßenhaus m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 407615
Hofschulz Arian FV Engers m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993685
Melsbach Finja TV Honnefeld/Straßenhaus w 2006 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 518985304
Hahn Leonardo FV Engers m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993680
Laichour Idris FV Engers m 2007 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993679
Irle Melvin FV Engers m 2010 14.10 Uhr: 1 km Kinder und Jugend U8-U16 nein 108993684
Braun Sören TV Refrath m 1998 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 173161537
Weber David ISV Heinrich-Haus e.V. m 1981 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 466965136
Eisel Lukas ISV Heinrich-Haus e.V. m 1990 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 466965135
Jumpertz Tobias Bendorf m 2004 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 518985299
Liebau Sarah ISV Heinrich-Haus e.V. w 1983 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 466965137
Prangenberg Jürgen W+D Neuwied m 1961 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 186937871
Habrock Heinz LT MG-Volksgarten m 1948 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 302961855
Paeßens Winfried LT MG-Volksgarten m 1963 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 302961856
Zingel Hermann-Josef ISV Heinrich-Haus e.V. m 1957 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 466965133
van Riesen Thierry TuS Horhausen m 1990 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 285390660
Köfer Norbert Neuwied m 1981 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 128267431
Waldecker Roland TV 1911 Trimbs m 1973 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 405443342
Vierbuchen Monika Running Team Bad Ems w 1986 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 498054192
Schäfer Holger Engers m 1979 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 228094629
Baumer Alexander ohne m 1975 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 452704615
Scherhag Jörg Engers m 1979 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 756776881
Godon Andreas LT Rheinhessen-Pfalz m 1966 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 486653153
Roos Bianca LC Mengerskirchen w 1975 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 117855174
Tregeiz Jürgen Kölner Lauffreunde m 1964 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 952041381
Merfeld Sabine Bendorf w 2971 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 302961875
Bois Ralf Ciclistica Corregio m 1958 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 550993322
Klöckner Kai Uwe LT VfB Polch m 2003 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 375502997
Hilken Thomas Running Team Bad Ems m 1989 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 498054191
Scherhag Jörg Engers m 1979 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 326457155
Klöckner Uwe LT VfB Polch m 1970 14.50 Uhr: 5 km Jedermann und Jugend U18-U20 nein 375502998
Ringel Michael LG Laacher See m 1974 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 128267433
Becker Michael LG Laacher See m 1982 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 128267432
Jonas Norbert HB-Schleifmittel TEAM m 1943 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 117855173
Behrens Olaf LC Mengerskirchen m 1970 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 117855175
Schultes Otto LG Westerwald m 1935 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 519666297
Wolfs Peter Isenburg m 1969 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 550993312
Schottes Dieter Meddys LWT Koblenz m 1940 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 492597736
Jesse Monika tv Ransbach w 1952 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 492597737
Weber Marco TuS Rot Weiß Koblenz m 1975 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 550993314
Weber Patric Neuwied m Herr 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 571005506
Schirra Josef TG Oberlahnstein m 1965 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 571005507
Reuter Michael Koblenz m 1970 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 550993319
Loritz Franu Koblenz m 1952 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 550993321
Hoch Benjamin TV Urbar m 1979 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 475535266
Lorenz Günter LT MG-Volksgarten m 1950 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961858
Scheithauer Uwe LT MG-Volksgarten m 1969 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961859
Marake Bernhard Meddys LWT Koblenz m 1945 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 196221919
Brockers Stefan LT MG-Volksgarten m 1967 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961857
Zumkley Stephan LT MG-Volksgarten m 1957 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961860
Armin Bernhard LT Untermosel m 1954 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 371609682
Karbach Joachim SV Weitersburg m 1961 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 381673210
Baumann Jürgen Dernau m 1944 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961861
Beyer Heinrich Andernach m 1956 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 302961864
Ibald Marcus Roadrunners Heimbach-Weis m 1968 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 45552049
Breitkopf Leon LG Rhein-Wied m 2000 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 193370705
Fröhlich chris team triathlon dreikirchen m 1959 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 501102354
Geenen Jörg Heimbach-Weis m 1973 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1030683074
Geenen Volker Frankfurt m 1971 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1030683076
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 6249689
Sowieja Christian Vallendar m 1984 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 837957937
Melmer Guido Linkenbach m 1967 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 837957949
Odelga Sascha SG Neuhäusel m 1979 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 859943474
Wald Thomas SV Urmitz m 1961 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 711899158
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 731127751
Reßler Dominik Rengsdorf m 1988 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 731127753
Geenen Jörg Heimbach-Weis m 1973 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1030683073
Sünner Patrick LT Niederbieber m 1967 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 33338791
Hillingshäuser Fabian TuS Koblenz Laufsport m 1986 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 71398069
Schneider Axel Roadrunners Heimbach-Weis m 1967 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 519256125
Fastner Peter Engers m 1972 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 876517787
Fastner Peter Engers m 1972 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 876517788
Theis Inka Neuwied w 1975 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1049509639
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 580047590
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 864304486
Geenen Jan Engers m 1968 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1030683072
Michel Helmut HuMa/Rheinzeitung m 1939 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 533943220
Rau Siegfried TV 1911 Trimbs m 1959 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 569356364
Rüddel Erwin LG Rhein-Wied m 1955 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 569356368
Blettner Angelika LT Untermosel w 1954 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 829330570
WOLF Kevin Triathlon Mülheim-Kärlich m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 999725231
Mies Christian CGM HealthCenter m 1980 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1019409232
Laengner Arno SG Neuhäusel m 1954 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 673035750
Wölfel Michael Rengsdorf m 1974 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 829330478
Bruchof HEIKE SCHILLERSCHULE w 1957 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 829330534
Futterlieb Dennis ManisKleinerKnecht m 1992 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1036980411
Ströder Reiner TV Ransbach m 1950 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 7755261
Einig Wolfgang TV 1911 Trimbs m 1962 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 94909657
Viert Wolfgang Schauren m 1941 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1023056389
Neffgen Klaus Vfb Polch m 1972 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1028635834
Neffgen Jonathan Vfb Polch m 2000 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1028635835
Kreier Siegmund DJK Triathlon Andernach m 1976 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 582595210
Merz Peter Lahnpaper m 1960 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 158872432
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 202133739
Schick Andreas TV Engers m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 202133744
Friebe Jan Bundeswehr m 1981 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 1025669774
Petry Peter Neuwied-Segendorf m 1967 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 10475286
Lief Antonia Caan w 1990 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 137756635
Doll Melanie Caan w 1987 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 381049675
Wölwer Kurt ISV Heinrich-Haus e.V. m 1961 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 466965134
Muriqi Luan Caan m 1988 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 534821116
Jakob Andre Bendorf m 1978 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 315568995
Kurtze Edgar SV Hambuch m 1956 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 343179088
Kurtze Edgar SV Hambuch m 1956 15.30 Uhr: 10 km Hauptlauf Frauen/Männer nein 343179088
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: